• Состав
    70% вискоза, 25% полиэстер, 5% лайкра
  • Размер
2200 руб.
Кол-во:
Состав
70% вискоза, 25% полиэстер, 5% лайкра
Размер
42 / 44 / 48 / 50

Назад